Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVIII Santi con angeli Penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio su tracce a matita nera su carta mm 273x185 In cornice (difetti)