Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVIII Studio per figura virile Carboncino su carta mm 381x248 Provenienza Vallardi (Lugt 1223)