Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Ebbrezza di Noè Penna e inchiostro bruno e tracce a matita nera su carta mm 210x269 Numero "86" a penna e inchiostro in basso a destra (difetti) Provenienza Sotheby's Milano, 12 giugno 2006, lotto 88
Valutazione € 450 - 500