Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Lotto composto da tre disegni: due del secolo XIX raffiguranti "Paesaggi" e uno del secolo XVIII raffigurante "Capriccio architettonico" di misure diverse In cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 140