Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII Cristo risorto che appare a San Giovanni, San Francesco ed altri santi Penna e acquerello bruno su carta applicata su cartoncino mm 407x260 Iscritto in basso "Cavalier Vanni" e "Fra Bartolomeo"
Valutazione € 700 - 800