Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scontro di cavalieri Pennello e acquerello bruno su tracce a carboncino su carta mm 265x410 Siglato "F.A.S.B." e datato "1740" Inserito in passepartout (difetti)
Valutazione € 700 - 800