Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 65.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"Pianta della Città di Napoli (Plant of the City of Naples)" 2009 matita, collage di carte, nastro adesivo su mappa geografica cm 48x69 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Ing. Giannegidio Silva, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 25.000