Valutazione € 420 - 450
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Coppia di vasi in tole peinte con ghiere e anse in bronzo cesellate a foglie e teste leonine. Secolo XIX (h. totale cm 112) (difetti, montati a luce elettrica in epoca posteriore)
Valutazione € 420 - 450