Lotto n° 444  | Asta 293

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 240

In asta: 14 Marzo 2012 ore 15:00

Piatto a bordo mistilineo in maiolica policroma a piccolo fuoco, con decoro floreale (restauri)(diam.cm 27,5) Lodi sec.XVIII

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 240