Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da due ciotole in rame smaltato in policromia. Padova, anni 50. Una recante firma sotto la base (d cm 16 e d cm 6) (difetti)