Valutazione € 350 - 400
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Lampada a sospensione modello "2492". Milano anni 60. Schermo diffusore in vetro bianco, calotta in metallo laccato bianco con bordo cromato (d cm 55, h cm 85) (lievi difetti) Bibliografia: Fontana Arte, catalogo, s.d. [anni 60], s.p.
Valutazione € 350 - 400