Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 1.300
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
"Scenografia egizia" penna, acquerelli con tocchi di biacca, tracce di matita (mm 297x445) In cornice. Firmato "A. Parravicini 1923"