Valutazione € 300 - 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scenografo della fine del secolo XVIII "Piazza neoclassica con piramide" penna a inchiostro nero acquerellato in grigio su tracce a matita (mm 212x330) In cornice