Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 80.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Study for Bedroom Painting (Daniéle)" 1971 olio su tela cm 20x25 Firmato e datato 71 sul bordo superiore Firmato, titolato e datato 1971 al retro Provenienza Sidney Janis Gallery, New York Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso la Tom Wesselmann Estate, New York, con il n.71-25
Valutazione € 15.000 - 20.000