Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 250.000
In asta: 11 Giugno 2019 ore 15:30
"Colonne Printemps" 1971 marmo di Carrara cm 253x62x62 Firmato e datato 71 in basso al retro Provenienza Galleria Lorenzelli, Bergamo Collezione privata, Bergamo Esposizioni "Agustin Cárdenas" Galleria Lorenzelli, Bergamo, dicembre 1971, n.21 ill. in catalogo
Valutazione € 25.000 - 35.000