Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Artista indo-portoghese, secolo XIX "Madonna dell'Apocalisse con Bambino" scultura in avorio a tutto tondo (h. cm 32) (mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 1.000 - 1.200