Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Antico mezzo busto virile con veste lastronata in marmi e brecce varie, base tornita (h. cm 26,5) (difetti e restauri)